Финал Всероссийской спартакиады школьников пройдет на Кубани

В Краснодарском крае пройдут финальные соревнования Всероссийской спартакиады учащихся

В Краснодарском крае пройдут финальные соревнования Всероссийской спартакиады учащихся.

"На Кубани состоится церемония торжественного открытия масштабного турнира, а также финалы по 21 виду спорта", – сообщили в пресс-службе Департамента по физической культуре и спорту.

Для участия в финальных турнирах спартакиады в Краснодарский край прибудут до 5 тыс. школьников и руководителей команд из всех регионов России.

Соревнования пройдут в Краснодаре, Сочи, Крымске, Анапе, Туапсе, Белореченске и Псебае. Церемония открытия состоится 16 июля 2011 года в Краснодаре.

Состязания по остальным 23 видам примут Ростовская область, Саратов, Пенза, Санкт-Петербург, Тюмень, Московская область, Волгоград, Казань и другие города РФ. Церемония закрытия состоится 9 августа в Ростове-на-Дону.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей