В спецоперации в Кизлярском районе Дагестана уничтожены 5 боевиков

По предварительным данным, в ходе спецмероприятий по поиску и нейтрализации боевиков, проходящих в Кизлярском районе Дагестана, уничтожены пятеро бандитов

По предварительным данным, в ходе спецмероприятий по поиску и нейтрализации боевиков, проходящих в Кизлярском районе Дагестана, уничтожены пятеро членов незаконных вооруженных формирований.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности уничтоженных членов бандгруппы, спецмероприятия продолжаются, передает РИА Новости. Агентство отмечает, что официально информацию об уничтожении боевиков в Кизлярском районе Дагестана в силовых структурах республики пока не подтверждают.

Как сообщали  ЮГА.ру, на группу боевиков силовики наткнулись в лесу утром 21 июня. Ранее правоохранители сообщали о том, что в бою погибли  два спецназовца, еще пятеро были ранены.

Напомним, что всего в преследуемой бандгруппе около 10 человек.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Как менялась «Гроза» на краснодарской сцене: в Молодежном театре расскажут историю постановок Островского

Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят: автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном 

Четыре школы Краснодарского края вошли в топ-300 лучших по числу выпускников, поступивших в вузы на бюджет

Жители Кубани стали в 10 раз чаще страховать жилье от последствий атак БПЛА

В Краснодарском крае и Ростовской области за три года стало на 20% меньше книжных

Может унести в море. В Анапе запретили плавать на надувных матрасах из-за сильного ветра

Лента новостей