В перестрелке с боевиками в Дагестане погибли двое спецназовцев

В Кизлярском районе Дагестана продолжается боестолкновение сотрудников правоохранительных органов с группой боевиков

В Кизлярском районе Дагестана продолжается боестолкновение сотрудников правоохранительных органов с группой боевиков.

Как сообщали ЮГА.ру, на группу боевиков силовики наткнулись в лесу утром 21 июня. Правоохранители сообщали о том, что в бою были ранены пятеро спецназовцев.

В МВД сообщили, что во время боя погибли два сотрудника отряда спецназа, передает  "Интерфакс". При этом в ведомстве отметили, что данных об убитых и раненых членах незаконных вооруженных формирований пока нет.

К месту событий стянуты дополнительные силы ОМОН и спецназа. Источник РИА Новости сообщил, что дагестанские силовики подключили к поиску боевиков вертолеты.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

На каких курортах Краснодарского края не остыла морская вода

В Прикубанском округе Краснодара произошло отключение электричества

Ничья на «Ozon Арене»: «Краснодар» упустил победу над «Балтикой» в концовке матча

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

Лента новостей