В Адыгее прошел XIII региональный народный праздник цветов

Министерство культуры Адыгеи и республиканский Центр народной культуры 19 июня в столице Адыгее организовали XIII региональный народный праздник цветов

Министерство культуры Адыгеи и республиканский Центр народной культуры 19 июня в столице Адыгее организовали XIII региональный народный праздник цветов.

В нем приняли участие свыше 700 человек: цветоводы-любители, художники-любители, фотолюбители, мастера ДПИ, а также специалисты по ландшафтному проектированию и дизайну, в творчестве которых отображена красота окружающей природы.

На центральной аллее парка культуры и отдыха в Майкопе развернулись выставки-продажи цветов, работ художников-любителей, фотолюбителей, мастеров декоративно–прикладного искусства. Показано свыше 1500 уникальных экспонатов, изделий и работ мастеров ИЗО и ДП.

По четырем номинациям были выбраны 3-4 победителя. Все лучшие работы были отмечены дипломами и памятными призами.

Версия страницы для ПК


Праздники
Главные новости

В Краснодарском крае после атаки беспилотников горит нефтебаза. Два человека ранены

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

Лента новостей