Зону бесплатного Wi-Fi открыли в Краснодаре в сквере Жукова

В Краснодаре посетители сквера им. Жукова смогут воспользоваться бесплатным интернетом, зону Wi-Fi открыли здесь с 11 июня

В Краснодаре посетители сквера им. Жукова смогут воспользоваться бесплатным интернетом, зону Wi-Fi открыли здесь с 11 июня, сообщает пресс-служба администрации города.

"Бесплатный доступ Wi-Fi организовали по инициативе главы города Владимира Евланова", - отметили в пресс-службе.

Подключаться к всемирной паутине в парке в субботу всем желающим будут помогать волонтеры комитета по делам молодежи и компании Ростелеком.

Как сообщали ЮГА.ру, на днях бесплатные зоны Wi-Fi создали в городе-курорте Анапа на улице Набережной и Театральной площади.

Версия страницы для ПК


Интернет
Главные новости

В Краснодаре покажут картины с женщинами в стиле ню

Река Кубань перелилась через дамбу. В Крымском районе эвакуируют около 180 человек

Два выпускника КубГУ вошли в шорт-лист литературной премии «Большая книга»

Что происходит на набережной ЮМР в Краснодаре в связи со стройкой храма? Собрали последние новости

В Туапсинском районе созрел краснокнижный гриб. Его нельзя есть

Суд приговорил экс-начальника дежурной части УМВД по Краснодару к пяти годам лишения свободы — он сливал информацию журналистам

Лента новостей