Акция "Папа, мама, я — спортивная семья" пройдет в Краснодаре

Акция "Папа, мама, я — спортивная семья" состоится в субботу, 11 июня, в Краснодаре в парке "Городской сад"

Акция "Папа, мама, я — спортивная семья" состоится в субботу, 11 июня, в Краснодаре в парке "Городской сад".

В программе мероприятия фотовыставка "Мамины глаза", "Веселые старты" и семейные забеги, конкурс рисунков на асфальте "Лето в цвете" и концертная программа.

"В рамках мероприятия также будет проводиться акция по сбору средств и вещей для малоимущих семей", - сообщили в пресс-службе управления по делам молодежи администрации Краснодара.

Все участники акции получат подарки и ценные призы.

Организаторами акции выступают "Центр реализации молодежной политики" совместно с общественной организацией "За сбережение народа".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарские владельцы ТРЦ «Галерея» и «Красная Площадь» попали в рейтинг королей недвижимости РФ

На берегу Черного моря волонтеры собрали 172 мешка с пальмовым маслом

В Краснодарском крае подорожали платные дороги. Сколько теперь стоит проезд из Краснодара до Москвы, Ростова и Крыма?

Выбиты окна и двери, пострадал газопровод. В Новороссийске в результате атаки БПЛА повреждены более 100 домов

В Краснодаре 3 марта почти 100 домов останутся без света

В Краснодаре проходит выставка работ женщин-фотографов со всей России

Лента новостей