Профсоюзы Адыгеи войдут в "Общероссийский народный фронт"

Профсоюзы Адыгеи решили присоединиться к "Общероссийскому народному фронту"

Профсоюзы Адыгеи решили присоединиться к "Общероссийскому народному фронту". Как сообщили в пресс-службе АРО ВП "Единая Россия", в ближайшие дни они проведут расширенные собрания, на которых обсудят проект Декларации об образовании "Общероссийского народного фронта", назовут лидеров общественного мнения, сформируют перечень предложений в ОНФ от регионального отделения, которые могут войти в предвыборную программу "Единой России".

"Участие в ОНФ – это возможность иметь дополнительную площадку для обсуждения социальных проблем, волнующих наше общество – зарплата, жилье, цены, МРОТ и других", – сказал председатель Федерации профсоюзов Адыгеи Руслан Устов.

Он подчеркнул, что Федерация профсоюзов готова стать полноправным соавтором политики правящей партии и направить своих беспартийных представителей в состав Госдумы РФ по списку "Единой России".

Версия страницы для ПК


ОНФ Партийная деятельность Профсоюзы
Главные новости

Ночная атака БПЛА на Адыгею: обломки дронов повредили жилые дома и оставили поселки без света и газа

Трамвай до Московской не поедет. В Краснодаре отказались от одной из веток западной линии

В Ростовской области закрылись десятки детских садов. Жители требуют проверки

Бензовозы не доехали. Губернатор Севастополя заявил, что 11 июня QR-кодов на топливо не будет

В Краснодаре во время атаки БПЛА 80 жителей эвакуировали на подземную парковку

Краснодарский театр «Гелиос» представил новый спектакль «Старик и море». Когда следующий показ?

Лента новостей