"Детские сады" на пляжах откроются в Анапе в этом году

В Анапе этим летом откроют бесплатные "детские сады", где под присмотром воспитателей отдыхающие смогут на время оставить своих малышей

В Анапе этим летом откроют бесплатные "детские сады", где под присмотром воспитателей отдыхающие смогут на время оставить своих малышей.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, губернатор Кубани похвалил идею анапских властей в ходе отраслевого совещания и отметил, что такое новшество нужно внедрять во всех здравницах края.

"Каждая здравница должна создавать для туристов самые комфортные условия. Делать все, чтобы отдыхающим было у нас удобно, спокойно и безопасно. Надо идти навстречу своим клиентам и работать для них с душой", - подчеркнул А. Ткачев.

Он также назвал идею анапских властей "классной" и призвал другие курортные территории брать передовой опыт на вооружение.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Поездки на море под вопросом. РЖД приостановили продажу билетов на южные направления

Краснодарская ФАС выдала предупреждения шести сетям АЗС из-за завышения цен на топливо

В Ростовской области выявили кустарную бензоколонку и приняли меры по контролю за АЗС

В Анапе, Геленджике и Красноармейском районе нашли обломки БПЛА. Повреждены несколько домов

В Краснодаре увеличилось число работающих АЗС: актуальные данные на 14 июля

В Северском районе снова горит НПЗ после атаки БПЛА, ранен человек

Лента новостей