Комары не будут беспокоить отдыхающих в Анапе

Мэр Анапы (Краснодарский край) Татьяна Евсикова дала распоряжение всем санаториям и пансионатам курорта провести санитарную обработку от комаров

Мэр Анапы (Краснодарский край) Татьяна Евсикова дала распоряжение всем санаториям и пансионатам курорта провести санитарную обработку от комаров.

Планируется, что в этом году в июне 402 гектара Анапских плавней, Витязевского лимана и озера Чембурка обработают с воздуха четыре раза. Продолжатся обработки и в июле.

В Детском парке, на старом русле реки Анапки, на водоемах Пионерского проспекта проведут восьмикратную ручную обработку.

Также сейчас на Пионерском проспекте восстанавливают ливнеотводной канал: корчуются деревья, обрезается камыш, углубляется и расширяется русло канала от роты ДПС до санатория "Лесные дали". Это сократит площади, нуждающиеся в обработке от комаров, на Пионерском проспекте, сообщает "Анапа.Инфо".

Версия страницы для ПК


Благоустройство Курорты и туризм
Главные новости

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Партия «Яблоко» потребовала раскрыть данные о разливе мазута у берегов Анапы

Поездки на море под вопросом. РЖД приостановили продажу билетов на южные направления

Краснодарская ФАС выдала предупреждения шести сетям АЗС из-за завышения цен на топливо

В Ростовской области выявили кустарную бензоколонку и приняли меры по контролю за АЗС

В Анапе, Геленджике и Красноармейском районе нашли обломки БПЛА. Повреждены несколько домов

Лента новостей