Фестиваль "Таманский пирог" станет ежегодным

Фестиваль "Таманский пирог", который впервые провели в Темрюкском районе Краснодарского края, будет ежегодным

Фестиваль "Таманский пирог", который впервые провели в Темрюкском районе Краснодарского края, будет ежегодным, сообщили в пресс-службе местной администрации.

"Фестиваль состоялся 7 мая в станице Тамань. Мастера-кулинары организовали для гостей праздника дегустацию выпечки, а коллективы народного творчества продемонстрировали свое мастерство", – рассказали в пресс-службе.

Конкурс на лучший пирог в рамках фестиваля был проведен среди образовательных учреждений района. Всего за победу боролись 69 конкурсантов.

"В следующем году кулинарный праздник "Таманский пирог" будет не менее ярким и запоминающимся", – заключили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Общепит Фестивали
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей