Медицинский бизнес-форум "MEDRuSS 2011" состоится в Грозном

Медицинский бизнес-форум "MEDRuSS-2011" пройдет в Грозном 14-15 июня, его тема "Внедрение инновационных медицинских технологий в Чеченской Республике"

Медицинский бизнес-форум "MEDRuSS-2011" пройдет в Грозном 14-15 июня, его тема "Внедрение инновационных медицинских технологий в Чеченской Республике".

"Участниками медицинского форума станут руководители лечебных учреждений региона, врачи и представители предприятий, работающих в области обеспечения сферы здравоохранения и сферы индустрии красоты и здоровья", - сообщили в пресс-службе главы и правительства Чечни.

В рамках форума состоятся конференция по актуальным проблемам развития сферы здравоохранения и внедрения инновационных медицинских технологий и ряд тематических круглых столов.

Участники и гости форума смогут посетить выставку производителей и поставщиков медицинского и лабораторного оборудования, расходных материалов, медицинской мебели и других товаров и услуг для сферы здравоохранения. Кроме того, в экспозиции будут представлены и компании, связанные с индустрией красоты и здоровья.

Проведение форума поддержано Министерством здравоохранения ЧР, Комитетом Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Торгово-Промышленной палатой республики и Ассоциацией молодых предпринимателей РФ.

Версия страницы для ПК


Медицина
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей