В Сочи ветеранам подарили мобильные телефоны

Сочинским ветеранам Великой Отечественной войны 6 мая в городе-курорте вручили мобильные телефоны в рамках акции "Май – месяц победы"

Сочинским ветеранам Великой Отечественной войны 6 мая в городе-курорте вручили мобильные телефоны в рамках акции "Май – месяц победы".

Организаторами акции выступили администрация Сочи и компания "Мегафон".

"Мы уже второй год проводим эту акцию. К 65-й годовщине Великой Отечественной войны компания предоставила 100 мобильных телефонов для ветеранов, которые живут в наиболее отдаленных населенных пунктах. В этом году будут вручены 300 телефонов", – сообщила заместитель главы города Ирина Романец.

На сегодняшний день в Сочи проживает 8443 ветерана, из них 1556 – инвалиды ВОВ, 4422 – труженики тыла. Знаком "Жителю блокадного Ленинграда" награждены 125 человек.

"День Победы – особенный праздник для всей нашей страны. Мы используем любую инициативу, для того чтобы привлечь внимание к этой знаменательной дате, отдать дань уважения людям, которые отстояли нашу страну в 1945 году", – отметила И. Романец.

Версия страницы для ПК


Ветераны МегаФон Праздники
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей