Отделение клуба "Многонациональная Россия" откроют в Ростове-на-Дону

Открытие отделения клуба "Многонациональная Россия" состоится в Ростове-на-Дону 25 апреля

Открытие отделения клуба "Многонациональная Россия" состоится в Ростове-на-Дону 25 апреля, церемония пройдет в институте по переподготовке и повышению квалификации преподавателей Южного федерального университета.

В мероприятии примут участие член общественной палаты РФ, председатель национального совета молодежных и детских объединений России Александр Соколов, член общественной палаты РФ Юрий Волков, а также представители органов государственной власти и региональных общественных организаций, сообщает "Кавказский узел".

Проект "Многонациональная Россия" направлен на ориентацию молодежной политики России на решение стратегических вопросов межэтнического мира в стране. Он был создан по инициативе молодежных и этнокультурных движений и национального совета молодежных и детских организаций России при поддержке Общественной палаты РФ.

В рамках клуба проводятся международные молодежные лагеря, обучающие сессии в различных федеральных округах России.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Новая волна»

В конце августа в Ессентуках пройдет фестиваль воздушных шаров

Краснодарский гидрометцентр рассказал, как получить компенсацию за имущество, пострадавшее от непогоды

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Лента новостей