Курорты Краснодарского края представят на выставке в Казани

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края примет участие в специализированной выставке Kazan International Exhibition of Tourism & Sport в Казани

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края примет участие в специализированной выставке Kazan International Exhibition of Tourism & Sport в Казани. Выставка пройдет с 21 по 22 апреля 2011 года, сообщили в пресс-службе департамента.

Краснодарский край представит на KITS-2011 предложения по отдыху и оздоровлению, туристские маршруты и экскурсионные программы, как на побережье Черного и Азовского морей, так и в предгорных районах Кубани.

KITS-2011 – одно из ключевых мероприятий туристской отрасли в Поволжье. Выставка ориентирована прежде всего на развитие внутреннего и въездного туризма.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов

Лента новостей