Фирма из Санкт-Петербурга начинает строительство бизнес-отеля в столице Ингушетии
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с представителем фирмы "Парекстрой - Санкт-Петербург" С. Манкиевым, чтобы обсудить вопросы предстоящего строительства гостиницы в г. Магас
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с представителем фирмы "Парекстрой - Санкт-Петербург" С. Манкиевым, чтобы обсудить вопросы предстоящего строительства гостиницы в г. Магас.
По словам инвестора, строительство объекта начнется 25 апреля, а завершить его планируется в мае 2013-го. Ю.-Б. Евкуров выразил надежду, что строительство объекта будет завершено к 20-летию республики.
Как сообщает пресс-служба главы региона, министру экономики Ингушетии В.Аушеву было дано поручение проработать все вопросы по обеспечению налоговых послаблений для таких инвесторов.
Соглашение о строительстве в Магасе современного бизнес-отеля было подписано министром экономики Ингушетии Виситом Аушевым и директором ООО "Парекстрой – Санкт-Петербург" Тимуром Аушевым на экономическом форуме "Сочи-2010".