В Адыгее осужденные женской колонии провели конкурс на лучшую клумбу

В Адыгее осужденные женской исправительной колонии приняли участие в общегородском месячнике чистоты, проведя субботник на своей территории и территории бывшей воспитательной колонии

В Адыгее осужденные женской исправительной колонии приняли участие в общегородском месячнике чистоты, проведя субботник на своей территории и территории бывшей воспитательной колонии.

"Женщины разбили цветочные клумбы. Вечнозеленые можжевельник и туя сразу же заметно украсили пейзаж колонии. А вот тюльпаны, нарциссы, ромашки, ирисы и другие декоративные растения будут радовать глаз весной и летом, когда в колонии подведут итоги конкурса на лучшую клумбу", – рассказали в пресс-службе УФСИН РФ по Адыгее.

По словам собеседника, перед общежитием первого отряда появился стилизованный деревенский плетень – гордость местных дизайнеров. Есть и другие интересные идеи, воплощению которых пока мешает погода.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Краснодарский гидрометцентр рассказал, как получить компенсацию за имущество, пострадавшее от непогоды

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Лента новостей