"Олимпстрой" объявил конкурс среди студенческих стройотрядов

Государственная корпорация "Олимпстрой" объявила конкурс среди студенческих стройотрядов РФ на участие в возведении олимпийских объектов летом 2011 года

Государственная корпорация "Олимпстрой" объявила конкурс среди студенческих стройотрядов РФ на участие в возведении олимпийских объектов летом 2011 года.

Проводится конкурс совместно с общественным движением "Российские студенческие отряды". По его итогам будет отобрано 300 человек для участия в строительстве Большой ледовой арены, Ледового дворца для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, Центрального стадиона, главного медиацентра и других олимпийских объектов.

"Победителем признается участник, набравший наибольшее количество баллов. Начисление баллов зависит от опыта работы отряда в строительной сфере, квалификации комсостава отряда, профессиональной подготовки, рекомендаций", – сообщили в пресс-службе ГК "Олимпстрой".

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2011 года, победителей назовут в конце мая. Всего в 2010 году на строительстве олимпийских объектов в Сочи был задействован 1451 человек из 28 субъектов Российской Федерации и республики Беларусь, а также 20 человек из республик Азербайджан и Казахстан.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика Строительство олимпийских объектов
Главные новости

Краснодарский гидрометцентр рассказал, как получить компенсацию за имущество, пострадавшее от непогоды

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Лента новостей