В Краснодаре за 3 года отремонтировали свыше 900 многоквартирных домов

Свыше 900 многоквартирных домов были капитально отремонтированы в Краснодаре за последние 3 года

Свыше 900 многоквартирных домов были капитально отремонтированы в Краснодаре за последние 3 года. Об этом сообщили на совещании рабочей группы делегации депутатов Государственной думы России, прошедшем в столице Кубани 13 апреля.

Как сообщали ЮГА.ру, группа депутатов под руководством члена комитета Государственной думы по бюджету и налогам, автора готовящегося законопроекта по ЖКХ, Константина Шипунова прибыла в Краснодар с целью проверить механизмы тарифообразования в краевом центре.

"На совещании заместитель главы города Олег Радченко рассказал о результатах проводимой в краевом центре реформы ЖКХ. Так, в рамках реализации федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" за три последних года капитально отремонтирован 921 многоквартирный дом", – сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

Также на совещании было отмечено, что в городе успешно работает краевая целевая программа "Краснодару – столичный облик". В ее рамках большое внимание уделяется ремонту и реконструкции дорог, дорожных развязок, благоустройству улиц, скверов и парков, микрорайонов города. В этом году губернатором Кубани Александром Ткачевым принято решение на реализацию этих мероприятий выделить столице Кубани 3 миллиарда рублей.

Версия страницы для ПК


ЖКХ Социальные программы
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей