Нестандартные методы борьбы с незаконными парковками придумают в Сочи

Первый вице-мэр Сочи Анатолий Рыков предложил разработать нестандартные подходы к решению вопроса о незаконных парковках

Первый вице-мэр Сочи Анатолий Рыков предложил разработать нестандартные подходы к решению вопроса о незаконных парковках. Проблему несанкционированных частных парковок у торговых объектов обсуждали 11 апреля на планерном совещании в администрации города.

В течение недели представители молодежного парламента и правоохранительных органов проводили рейды, направленные на недопущение размещения ограждений на проезжей части.

По словам участников акции, рейды должного результата не принесли. Убранные ограждения после рейдовых мероприятий предприниматели выставляют обратно.

"Если они некорректно поступают на территории муниципалитета, то мы найдем адекватный способ воздействия",
– отметил А. Рыков, предложив найти нестандартный подход к решению данной проблемы.

На заседании также обсудили вопросы подготовки к курортному сезону, благоустройства пляжей и придомовых территорий города, санитарного состояния рынков Сочи.

Версия страницы для ПК


ГИБДД
Главные новости

В Краснодарском крае чиновника обвиняют в подписании фиктивного акта приемки школы за 121 млн рублей

В Краснодаре пройдет выставка совриска, исследующая двойственность и противоречивые чувства

Аромат глицинии и «желтые реки»: как выглядит парк «Краснодар» в середине апреля

«Издевка над некогда зеленым городом». Власти Ростова-на-Дону хотят превратить спиленные деревья в арт-объекты

Вторая жизнь Futuro. Культовую краснодарскую «летающую тарелку» реставрируют в Сочи

Роспотребнадзор признал один из песчаных пляжей Анапы безопасным. Эколог сомневается в качестве песка

Лента новостей