В Ростовской области ГУФСИН проводит реконструкцию учебного центра

Глава ГУФСИН по Ростовской области генерал-майор Сергей Измалков проверил ход ремонтных работ в учебном центре для молодых сотрудников, в котором проводится реконструкция старых зданий

Глава ГУФСИН по Ростовской области генерал-майор Сергей Измалков проверил ход ремонтных работ в учебном центре для молодых сотрудников, в котором проводится реконструкция старых зданий.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в проверке также участвовал советник ФСИН России генерал милиции в отставке Алексей Белозеров, который активно координировал действия всего хода работ.

По данным управления, уже завершается первый этап реконструкции учебного центра для сотрудников уголовно-исполнительной системы Дона. Практически готова к сдаче столовая, а также новые классы и жилые комнаты, укомплектованные мебелью.

"Завершить первый этап реконструкции учебного центра планируется в ближайшее время, следующий процесс обучения личного состава начнется в уже обновленных классах, а курсанты будут жить в реконструированном жилом комплексе", – отметил глава ведомства С. Измалков.

Версия страницы для ПК


Благоустройство ФСИН
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей