Tele2 расскажет о расширении зоны покрытия и новом тарифе "Супер Хит"

Онлайн-конференция с региональным управляющим директором "Tele2 Краснодар и Адыгея" Маргаритой Козловой пройдет 14 апреля на портале ЮГА.ру

Онлайн-конференция с региональным управляющим директором "Tele2 Краснодар и Адыгея" Маргаритой Козловой пройдет 14 апреля на портале ЮГА.ру.

В рамках конференции М. Козлова расскажет о развитии сети и расширении зоны покрытия Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгея, о принципах политики дискаунтера и новом тарифном плане "Супер Хит" с низкой стоимостью звонков – всего 9 копеек с первой минуты на телефоны других операторов и SMS.

Tele2 – европейский сотовый оператор-дискаунтер. Сегодня Tele2 обслуживает более 30 миллионов абонентов в 11 странах мира, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, Tele2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

Свои вопросы можно задать тут.

Версия страницы для ПК


Tele2 Связь
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей