Жители Геленджика вышли на субботники

В Геленджике и селах курорта прошли субботники, участие в которых приняли участие активисты партии "Единая Россия", студенты, школьники, работники коммунальных служб и жители

В Геленджике и селах курорта прошли субботники, участие в которых приняли участие активисты партии "Единая Россия", студенты, школьники, работники коммунальных служб и жители.

Как сообщает пресс-служба администрации курорта, горожане привели в порядок детскую площадку во дворе многоквартирного дома по улице Островского, 146.

"Я благодарен всем, кто откликнулся на призыв привести в порядок детскую площадку. Сожалею только о том, что желание создать яркую, красивую, безопасную детскую площадку для собственных детей возникло лишь у нескольких жильцов дома. Позиция тех, кто наблюдает за работой из окна квартиры, мягко говоря, удивляет", - сказал мэр Геленджика В. Хрестин, принимавший участие в субботнике.

Активисты также трудились на территории родильного дома, лесопарковой зоны села Дивноморского, клуба поселка Светлого.

Версия страницы для ПК


Благоустройство
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей