Подготовку к паводку на реке Мзымта в Сочи завершат в середине апреля

Подготовительная работа к пропуску паводка на реке Мзымта будет завершена к середине апреля

Подготовительная работа к пропуску паводка на реке Мзымта будет завершена к середине апреля. Об этом заявил министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев 1 апреля в Сочи.

Для прохождения весеннего паводка олимпийские строители должны будут очистить русло Мзымты от поваленных деревьев и мусора.

"Мы прекрасно понимаем, что любые затруднения в течении реки могут вызвать дополнительную угрозу инженерным сооружениям. Надо просто убрать все русло", - сказал Ю. Трутнев.

Версия страницы для ПК


Строительство олимпийских объектов
Главные новости

Девять компаний за 13,4 млрд рублей. В Краснодарском крае продают конфискованные фирмы фигурантов «дела дорожников»

Почти 12 лет обещаний. Губернатор Кубани ликвидировал Краснодарский государственный цирк

Ростовский ипподром признали объектом культурного наследия. Ранее на его месте хотели построить многоэтажки

Вирус Западного Нила выявили в Краснодарском крае. Его занесли перелетные птицы из Румынии

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

Лента новостей