ОМОН устроит в краснодарской "Авроре" показательные "бои"

Краевое ГУВД совместно с краснодарским кинотеатром "Аврора" проводит профилактическую акцию "Терроризму — нет!", в рамках которой пройдут лекции и показательные выступление бойцов ОМОНа

Краевое ГУВД совместно с краснодарским кинотеатром "Аврора" проводит профилактическую акцию "Терроризму — нет!", в рамках которой пройдут лекции и показательные выступление бойцов ОМОНа.

В рамках акции 4 и 5 апреля в 10:00 В Краснодаре в кинотеатре "Аврора" пройдут бесплатные показы фильма на антитеррористическую тематику, сотрудники ГУВД проведут лекции по теме: "Наша безопасность - в наших руках". 4 апреля на площадке возле кинотеатра сотрудники ОМОНа и кинологической службы проведут показательные выступления.

"Участниками мероприятия станут школьники и студенты высших учебных заведений, а также все желающие! Цель акции - разъяснение молодому поколению основных правил поведения при обнаружении подозрительных предметов в целях недопущения террористических актов, а также формирование в молодежной среде серьезного отношения к личной и общественной безопасности", - рассказали сотрудники пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


Аврора Полиция
Главные новости

Вирус Западного Нила выявили в Краснодарском крае. Его занесли перелетные птицы из Румынии

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

Лента новостей