И.о. обязанности сити-менеджера Ставрополя: Никаких революций прошу от меня не ждать

Исполняющий обязанности главы администрации Ставрополя Игорь Бестужий провел в новом качестве первую планерку с руководителями структурных подразделений администрации города

Исполняющий обязанности главы администрации Ставрополя Игорь Бестужий провел в новом качестве первую планерку с руководителями структурных подразделений администрации города.

Как сообщали ЮГА.ру, мэр Ставрополя Николай Пальцев подал губернатору Ставропольского края Валерию Гаевскому заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. Нового мэра после отставки действующего главы города  назначат из числа депутатов Гордумы. Временно исполняющим обязанности главы администрации (сити-менеджер) назначен вице-мэр Игорь Бестужий.

"Никаких революций и сенсаций прошу от меня не ждать. Кадры сегодня дорогого стоят. "Снести головы", чтобы потом чесать репу, а чем их заменить – это не в моем стиле", - сказал он.

По информации пресс-службы администрации города, сити-менеджер поручил руководителю профильного комитета заняться выработкой конкретных предложений по формированию системы контроля за деятельностью управляющих компаний, усилению их ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей, налаживанию взаимодействия с жильцами. В целом же Игорь Бестужий ориентировал всех руководителей подразделений на плановое, пошаговое исполнение Стратегии развития города Ставрополя до 2020 года.

Версия страницы для ПК


Чиновники
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей