Новороссийск заключил на MIPIM соглашения почти на 250 млн. евро

Соглашения почти на 250 млн. евро заключила делегация Новороссийска (Краснодарский край) на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2011, проходившей в Каннах (Франция)

Соглашения почти на 250 млн. евро заключила делегация Новороссийска (Краснодарский край) на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2011, проходившей в Каннах (Франция).

"Всего в рамках работы выставки были подписаны 7 инвестиционных соглашений на общую сумму 246 млн. евро. Почти половина инвестиционных соглашений заключена в сфере строительства жилья", - сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

В числе проектов, которые привлекли внимание инвесторов, реконструкция 4-й очереди набережной им. адмирала Серебрякова, включающая объекты коммерческой и жилой недвижимости.

Также за время мероприятия делегацией города были проведены переговоры с иностранными инвесторами с перспективой на дальнейшее деловое сотрудничество.

Версия страницы для ПК


Инвестиции Недвижимость
Главные новости

Аэропорт Краснодара переходит на зимнее расписание. Что изменится?

Департамент образования Краснодара прокомментировал ситуацию с травлей школьницы из-за цвета волос

В Краснодаре на маршрут № 21 вместо 24 автобусов выходит только один

В Краснодаре на балконе здания на Красной сыграют джаз

В Краснодаре на поверхности реки Кубани заметили пену и масляные пятна

В Новороссийске убирают мазут с пляжей, а сгоревший танкер все еще стоит в порту

Лента новостей