Краснодарцам расскажут, как избавиться от алкоголизма

День здоровья "Трезвым будешь – все добудешь", посвященный профилактике алкоголизма, пройдет в Краснодаре в субботу, 19 марта

День здоровья "Трезвым будешь – все добудешь", посвященный профилактике алкоголизма, пройдет в Краснодаре в субботу, 19 марта.

Мероприятие состоится в городской поликлинике № 17. "О профилактике алкоголизма расскажут врач-нарколог и терапевт. Помимо этого, медики представят различные способы избавления от злоупотребления алкоголем - от старинных, проверенных, до самых современных, на основе последних разработок ученых", - сообщили в пресс-службе администрации города.

Кроме того, все желающие смогут бесплатно пройти диагностическое обследование, определить индекс массы тела, произвести электрокардиографию и ультразвуковое исследование.

Организатор мероприятия - Центр профилактики городского управления здравоохранения.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение
Главные новости

Сказка для взрослых. В Краснодаре покажут спектакль «Рождественские грезы»

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

Лента новостей