Делегация Краснодара участвует в выставке "Интурмаркет-2011"

Делегация Краснодара участвует в Международной туристической выставке "Интурмаркет-2011", которая проходит в Москве

Делегация Краснодара участвует в Международной туристической выставке "Интурмаркет-2011", которая проходит в Москве.

Участники выставки – ведущие российские и зарубежные туроператоры. Кубанская столица представлена на "Интурмаркете-2011" в составе экспозиции Краснодарского края.

"Мы знакомим посетителей с деловым, туристическим, театральным Краснодаром, рассказываем о его исторических, архитектурных достопримечательностях, предстоящих событиях в спортивной, культурной и деловой сферах", - рассказал начальник отдела городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Андрей Бритченко, слова которого цитирует пресс-служба администрации столицы Кубани.

Мэрия отмечает, что с деловыми предложениями к делегации города обращаются туристические операторы из разных уголков России.

Выставка "Интурмаркет-2011" проходит с 12 по 15 марта и, по данным организаторов, собрала свыше 2 тыс. участников из 145 стран мира.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей