Депутаты единогласно утвердили Рамзана Кадырова на посту главы Чечни

Сегодня, 5 марта, парламент Чечни на внеочередном заседании единогласно утвердил кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы республики на второй срок

Сегодня, 5 марта, парламент Чечни на внеочередном заседании единогласно утвердил кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы республики на второй срок.

Как сообщали ЮГА.ру, накануне президент РФ Дмитрий Медведев предложил  парламенту Чечни переизбрать кандидатуру действующего главы республики Рамзана Кадырова. И сегодня в парламенте  состоялось внеочередное заседание по утверждению кандидата на пост главы республики.

Как сообщает РИА Новости, на заседании присутствовали все депутаты Народного собрания республики, то есть 41 человек. Решение было принято единогласно.

Напомним, Рамзан Кадыров возглавляет Чеченскую Республику с 2007 года.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров
Главные новости

В Краснодаре пройдет выставка «Воплощенные сны»

Краснодар и Ростов-на-Дону вошли в топ городов, где продается больше всего квартир со скидкой

В Совете по правам человека допустили скорое возобновление работы Telegram в России

В Краснодарском крае спасли запутавшегося в сетях дельфина

В Краснодаре уральский танцтеатр представит пластический спектакль-детектив

Двенадцатилетней Вике Чуйко из Белореченска требуется специальный ортез. Рассказываем, как помочь

Лента новостей