В Гулькевичском районе обсудили меры по улучшению автоперевозок

Заместитель главы Гулькевичского района Краснодарского края Евгений Черкашин обсудил с перевозчиками работу муниципальных пригородных маршрутов на территории муниципального образования

Заместитель главы Гулькевичского района Краснодарского края Евгений Черкашин обсудил с перевозчиками работу муниципальных пригородных маршрутов на территории муниципального образования.

"Пассажирские перевозки на территории района осуществляют 6 индивидуальных предпринимателей по 11 маршрутам. В настоящий момент на всех маршрутах налажен льготный проезд граждан, которые пользуются 50% скидкой на поездки в общественном транспорте", - пояснили в пресс-службе администрации Гулькевичского района.

На встрече были также определены конкретные сроки оборудования всех пассажирских автобусов системой ГЛОНАСС, что позволит ситуационному центру, созданному в районной администрации, контролировать работу пассажирского транспорта в муниципальном образовании. Предполагается, что установка оборудования будет завершена до 15 марта.

Также был решен вопрос по открытию маршрута в еще один населенный пункт – с 9 марта автобус Гирей – Гулькевичи продлит движения до поселка Комсомольского.

Версия страницы для ПК


Транспорт
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят детективный триллер «Мементо» Нолана

В Крыму запретили ездить на мопедах ночью из-за сходства шума моторов со звуком БПЛА

Путешествие в мир сюрреализма. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Сальвадору Дали

Ростовчане подписали обращение против религиозной застройки старинного родника

Два университета Краснодара вошли в топ-100 вузов РФ в 2026 году

РЖД снова открыли продажи билетов на сентябрь на ряд поездов с юга

Лента новостей