Шахтинская молодежь обсудила вопросы толерантности

В г.Шахты в филиале Южно-Российского государственного технического университета (НПИ) прошел круглый стол на тему "Развитие толерантного сознания в молодежной среде"

В г.Шахты в филиале Южно-Российского государственного технического университета (НПИ) прошел круглый стол на тему "Развитие толерантного сознания в молодежной среде". Инициатором мероприятия выступили администрация и профком института, отдел молодежной политики МУ "Департамент образования г.Шахты".

В заседании приняли участие представители национальных диаспор, проживающие на территории города Шахты, духовенства, молодежных общественных объединений, СМИ, специалисты комитета по молодежной политике администрации региона Алина Минина и Анна Шумская, сообщают в пресс-службе мэрии города

В рамках встречи участники обсудили сущность толерантности , а также меры, которые необходимо принимать при назревании межнационального конфликта. Кроме того, на базе политехнического института прошла еще одна встреча - на тему "Противодействие терроризму и профилактика экстремизма в студенческой молодежной среде", на котором так же были рассмотрены актуальные проблемы, касающиеся этой темы.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика
Главные новости

Сказка для взрослых. В Краснодаре покажут спектакль «Рождественские грезы»

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

Лента новостей