В Краснодаре пройдет спортивный фестиваль для воспитанников интернатов

19 февраля в Краснодаре пройдет спортивный фестиваль в честь Дня Защитников Отечества

19 февраля в Краснодаре пройдет спортивный фестиваль в честь Дня Защитников Отечества.

Мероприятие для воспитанников интернатных учреждений, находящихся под опекой государства, Краснодарская краевая общественная организация физкультурно-оздоровительный спортивный клуб проводит "Спартак".

В спортивных состязаниях фестиваля, который пройдет на базе центра ФОСК "Спартак"» на улице Постовой, 40, примут участие 80  мальчишек и девчонок в возрасте 13-15 лет из 3 детских домов и 9 школ-интернатов Кубани для детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы.

"Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей к физкультуре и спорту, а еще это замечательная возможность для ребят обрести новых друзей", – рассказали в пресс-службе Департамента семейной политики Краснодарского края.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Сказка для взрослых. В Краснодаре покажут спектакль «Рождественские грезы»

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

Лента новостей