Дуэт "Smash" нанес удар новороссийским организаторам концерта

<P>Разрекламированный на всю страну дуэт "Smash", уже год не покидающий верхних строчек музыкальных хит-парадов с песней "Belle", в Новороссийске не собрал и пятой части от предполагаемого количества зрителей </P>

Дуэт "Smash" на днях побывал с гастролями в Новороссийске. Оказалось, что разрекламированный на всю страну дуэт, уже год не покидающий верхних строчек музыкальных хит-парадов с песней "Belle", в Новороссийске не собрал и пятой части от предполагаемого количества зрителей.

Кроме того, организаторам концерт запомнился и тем, что Сергей Лазарев и Владик Топалов привезли с собой на гастроли, кроме подтанцовки из запасного состава балета "Тодес", несколько администраторов, а также персон, функции которых за кулисами так и не были разгаданы ни репортерами, ни самими устроителями гастролей.

К "Smash" не пускали ни с цветами, ни за автографами. Концерт состоял в основном из англоязычных песен. "Bellе", исполненная на французском в начале и в конце программы, - безусловный хит. Её, как подарок, дуэт исполнил дважды - в начале и конце концерта. Кстати, гастрольный тур "Smash" не обойдет внимание и Краснодар. Приезд дуэта в краевую столицу планируется на середину августа.



Источник: газета "Новороссийский рабочий"

Версия страницы для ПК

Главные новости

Под Краснодаром заработал кукольный театр под открытым небом. Как туда попасть и когда ближайшие спектакли?

На Кубань вернулось тепло: в праздничные выходные воздух прогреется до +28 °C

Под Анапой на берег выбросился беременный дельфин. Требуются лекарства, рыба и помощь добровольцев

Аэропорты юга России планируют возобновить работу 8 мая после 15:00 — Минтранс

На Кубани медикам стали платить на 16% больше, но врачей все равно не хватает

Ветеранам Великой Отечественной войны в Краснодарском крае выплатят 50 тыс. рублей. Это меньше, чем во многих странах СНГ

Лента новостей