В Геленджике почтили память воинов-интернационалистов

В Геленджике (Краснодарский край) 15 февраля состоялся митинг, посвященный 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

В Геленджике (Краснодарский край) 15 февраля состоялся митинг, посвященный 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

"Митинг прошел у мемориала "Героям необъявленных войн". Геленджичане минутой молчания почтили память погибших воинов-интернационалистов"
, - рассказали в пресс-службе администрации курорта.

Кроме того, в городских и сельских школах курорта прошли памятные мероприятия, приуроченные к этой дате. По данным администрации, сегодня в Геленджике проживают около 150 воинов-интернационалистов.

Версия страницы для ПК


Армия История
Главные новости

Сказка для взрослых. В Краснодаре покажут спектакль «Рождественские грезы»

В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

Лента новостей