Минрегион предлагает выделить около 600 млн. рублей на реконструкцию гостиницы в Сочи

Министерство регионального развития предлагает реконструировать в Сочи гостиницу "Старт", стоимость проекта составляет почти 600 млн. рублей

Министерство регионального развития предлагает реконструировать в Сочи гостиницу "Старт", стоимость проекта составляет почти 600 млн. рублей.

Как сообщает РИА Новости, для реконструкции гостиничного комплекса предлагается внести дополнение в раздел "Туристические объекты" подпрограммы "Строительство и реконструкция объектов для развития города Сочи как горноклиматического курорта".

По мнению Минрегиона, реализация данного проекта позволит сократить существующий дефицит гостиничного фонда, необходимого для размещения участников и гостей зимних Олимпийских игр 2014 года.

Для реконструкции гостиницы потребуется выделить 593,9 млн. рублей из федерального бюджета, расходы предполагается разделить поровну на 2011 и 2012 годы.

После реконструкции уровень гостиницы составит не ниже трех звезд.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Строительство олимпийских объектов
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей