Курорты Кубани представят на международной выставке в Берлине

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края примет участие в ежегодной выставке ITB Berlin, которая состоится в Берлине с 9 по 13 марта 2011 года в выставочном комплексе Messe Berlin

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края примет участие в ежегодной выставке ITB Berlin, которая состоится в Берлине с 9 по 13 марта 2011 года в выставочном комплексе Messe Berlin.

"Потенциал санаторно-курортной и туристкой отрасли Краснодарского края будет представлен в рамках консолидированного стенда Российской Федерации", - сообщили в пресс-службе краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

По информации ведомства, представители кубанского департамента по курортам в рамках выставки также проведут ряд деловых встреч и переговоров с представителями турбизнеса из других стран.

ITB Berlin - крупнейшее мировое событие в индустрии туризма. Ежегодно выставку посещают порядка 10 тыс. участников из 180 стран мира.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Международное сотрудничество
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей