Проект строительства SPA-комплекса представит Кубань на выставке MIPIM-2011

Проект строительства SPA-комплекса городе-курорте Горячий Ключ представит Краснодарский край на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2011, которая пройдет с 8 по 11 марта в Каннах (Франция)

Проект строительства SPA-комплекса городе-курорте Горячий Ключ представит Краснодарский край на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2011, которая пройдет с 8 по 11 марта в Каннах (Франция).

Согласно проекту, площадь SPA-комплекса составит 6,5 тыс. кв. метров. На этой территории предполагается разместить три бассейна, бассейн для детей, кафе, ресторан, магазин, SPA-центр и солярий, а также сауны оздоровительного типа, салон красоты и зимний сад.

"Создание на территории популярного в России бальнео-центра - города Горячий Ключ - SPA-комплекса может стать перспективным для вложения капитала", - считают в Департаменте инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

По информации ведомства, реализация данного проекта потребует 20 млн. евро инвестиций.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм Недвижимость
Главные новости

Подготовка к худшему. В Краснодаре пройдет лекция «Между двумя мировыми войнами»

Власти Туапсе откроют 69 пляжей, несмотря на нефтяное ЧП, которое произошло весной

Кулинарные мастер-классы, спектакли и мыльная дискотека. Обзор событий Краснодара в День защиты детей

Роспотребнадзор подал в суд на мэрию Сочи из-за нарушений с вывозом мусора и состоянием контейнерных площадок

В Краснодарском крае температура Черного моря всего 18–20 °C. Когда прогреется?

Cupsize везут альбом-рекордсмен по пресейвам в Краснодар и Ростов

Лента новостей