Выставка-ярмарка путевок детского и семейного отдыха откроется в Анапе

Международная выставка-ярмарка путевок детского и семейного отдыха "Анапа - самое яркое солнце России-2011" откроется в среду, 9 февраля, в городе-курорте Анапа

Международная выставка-ярмарка путевок детского и семейного отдыха "Анапа - самое яркое солнце России-2011" откроется в среду, 9 февраля, в городе-курорте Анапа.

Участие в мероприятии примут свыше 200 крупных здравниц Юга России. В их числе 70 санаториев и пансионатов из самой Анапы, остальные здравницы представляют города-курорты Сочи, Геленджик, а также соседнее Азовское побережье и Ставропольский край.

В этом году на ярмарке впервые будут представлены мини-гостиницы и так называемые частные гостевые дома, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ожидается, что экспозицию посетят не менее 3 тыс. представителей российских туристических фирм. Для туроператоров в рамках ярмарки пройдут широкомасштабные информационные туры по представленным здравницам.

В программе ярмарки, которая продлится до 11 февраля, запланированы круглый стол "Формирование конкурентоспособного турпродукта", научно-практическая конференция врачей, учебно-методический семинар ассоциации "Дети +".

Как сообщили в пресс-службе администрации Анапы, в рамках мероприятия 10 февраля состоится встреча заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Надежды Назиной, руководителя департамента комплексного развития курортов и туризма края Евгения Кудели и главы города Татьяны Евсиковой с руководителями санаторно-курортных предприятий.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Подготовка к худшему. В Краснодаре пройдет лекция «Между двумя мировыми войнами»

Власти Туапсе откроют 69 пляжей, несмотря на нефтяное ЧП, которое произошло весной

Кулинарные мастер-классы, спектакли и мыльная дискотека. Обзор событий Краснодара в День защиты детей

Роспотребнадзор подал в суд на мэрию Сочи из-за нарушений с вывозом мусора и состоянием контейнерных площадок

В Краснодарском крае температура Черного моря всего 18–20 °C. Когда прогреется?

Cupsize везут альбом-рекордсмен по пресейвам в Краснодар и Ростов

Лента новостей