В Краснодаре за круглым столом поговорят о ювенальной юстиции

В Краснодаре 8 февраля состоится круглый стол по теме "Защита семьи и ребенка в условиях современного мира"

В Краснодаре 8 февраля состоится круглый стол по теме "Защита семьи и ребенка в условиях современного мира". В его рамках планируется обсуждать вопросы противодействия технологиям ювенальной юстиции, сообщили в пресс-службе Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Участниками мероприятия станут представители традиционных для Кубани религиозных конфессий, специалисты департаментов семейной политики, образования и науки, молодежной политики администрации Краснодарского края, а также представители общественных организаций.

Специально для участия в круглом столе из Москвы приглашены специалисты по вопросам защиты семьи и детства - директор Института демографической безопасности, детский психолог Ирина Медведева и адвокат, член правления некоммерческого партнерства "Родительский комитет" Лариса Павлова.

Заседание круглого стола состоится в здании Краснодарской филармонии.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика Православие
Главные новости

В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз, Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор

Завтрак длиной в 11 часовых поясов: в Сириусе установили гастрономический рекорд

Скидка за судебное решение? В Краснодаре судья купила квартиру за 16 млн рублей вместо 80

Росприроднадзор отозвал разрешение у «Водоканала» Сочи за вред экологии. Чем это грозит?

Экс-министр здравоохранения Кубани признал вину в мошенничестве на 7,6 млн рублей и возместил ущерб. Чиновник остается под стражей

Авиаколлапс на Кубани: в Сочи задержаны 95 рейсов, сбои начались в Краснодаре и Геленджике

Лента новостей