Приставы Ставрополья направляют должников в церковь

По инициативе судебных приставов-исполнителей Новоалександровского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю четверо неплательщиков алиментов пришли в Михаило-Архангельский храм для беседы с местным священником

По инициативе судебных приставов-исполнителей Новоалександровского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю четверо неплательщиков алиментов пришли в Михаило-Архангельский храм для беседы с местным священником. Служитель церкви поговорил с мужчинами об их жизни, о важности исполнения родительского долга и о греховности забвения своих чад.

По информации пресс-службы УФССП России по региону, на встречу со священнослужителем были приглашены добропорядочные жители края. Трое из пришедших отцов имеют задолженность по алиментам не более 6 тысяч рублей у каждого. Один из четырех должников за последние полгода задолжал на содержание 5-летнего сына порядка 27 тысяч рублей.

Мужчина оформил свое дело как индивидуальный предприниматель. Уже через три дня после беседы со священником он выплатил всю сумму долга и заверил судебного пристава, что впредь будет исправно платить алименты, отмечают в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Судебные приставы
Главные новости

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Жителям пострадавшего от БПЛА дома в Краснодаре выплатят по 15,6 тыс. рублей

Из-за дефицита бензина Россия начала импортировать топливо морским путем — Reuters

Лента новостей