Армяне Южного федерального округа создали в Ростове некоммерческое партнерство

В Ростове-на-Дону армяне со всего ЮФО учредили некоммерческое партнерство "Русско-армянский информационно-аналитический и культурно-просветительский центр Южного федерального округа"

В Ростове-на-Дону армяне со всего ЮФО учредили некоммерческое партнерство "Русско-армянский информационно-аналитический и культурно-просветительский центр Южного федерального округа" (НП "РусАрмИнфоЦентр ЮФО").

Планируется, что партнерство будет действовать в тесном сотрудничестве с армянскими диаспоральными структурами ЮФО, государственными и общественными организациями Российской Федерации и Республики Армения, международными организациями и СМИ, пишет портал "161.Ru".

В цели партнерства "РусАрмИнфоЦентр ЮФО" входят: содействие в развитии культурно-просветительских, исторических, информационных, социальных и экономических связей между армянскими диаспорами ЮФО и Республикой Арменией, а также уважительного отношения к языку, культуре, традициям, обычаям и религии других этнических общностей, формирование гражданского сознания, согласия и мира в многонациональном российском обществе.

Версия страницы для ПК


Общественные организации
Главные новости

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Жителям пострадавшего от БПЛА дома в Краснодаре выплатят по 15,6 тыс. рублей

Из-за дефицита бензина Россия начала импортировать топливо морским путем — Reuters

Лента новостей