Крыши домов в Краснодаре очищают от наледи и сосулек

В Краснодаре управляющие компании занимаются очисткой кровель многоэтажных жилых домов от сосулек и наледи

В Краснодаре очисткой кровель многоэтажных жилых домов от сосулек и наледи занимаются управляющие компании. Работы выполняются за счет средств на ремонт и содержание жилых домов, сообщили в пресс-службе администрации столицы Кубани.

"Поэтому, если есть необходимость очистить крышу от нависающих сосулек, горожане в первую очередь должны обращаться именно в свою обслуживающую организацию", - уточнили в пресс-службе.

В администрации добавили, что при городском управлении гражданской защиты работают специальные альпинистские бригады, готовые в любую минуты выехать по вызову.

"Самое главное – обеспечить безопасность прохожих, поэтому места нависания сосулек должны быть огорожены", – подчеркнули в пресс-службе, отметив, что очищать кровли от наледи будут до потепления.

Версия страницы для ПК


ЖКХ
Главные новости

Ростовский ипподром признали объектом культурного наследия. Ранее на его месте хотели построить многоэтажки

Вирус Западного Нила выявили в Краснодарском крае. Его занесли перелетные птицы из Румынии

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

Лента новостей