Судьбу приграничных земель России обсудят в ходе видеомоста Сочи – Санкт-Петербург

Видеомост Сочи – Санкт-Петербург на тему "Судьба земель в приграничных территориях России" пройдет 1 февраля в пресс-центре "РИА Новости" в городе-курорте

Видеомост Сочи – Санкт-Петербург на тему "Судьба земель в приграничных территориях России" пройдет 1 февраля в пресс-центре "РИА Новости" в городе-курорте.

Участники встречи обсудят вопросы дальнейшего развития приграничных территорий РФ, экономической безопасности страны.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее президент РФ Дмитрий Медведев запретил покупку иностранцами земельных участков на территории почти четырехсот районов России. В их число вошли: Кронштадт, Ломоносовский, Выборгский, Кингисеппский и Сланцевский районы Ленинградской области, а также город Сосновый бор. 

Перечень "запретных земель" сформирован и в Северо-Кавказском, и Южном федеральных округах. В Краснодарском крае, к примеру, в него вошли Туапсинский район, а также Анапа и города-курорты Геленджик, Новороссийск и Сочи.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

Ростовский ипподром признали объектом культурного наследия. Ранее на его месте хотели построить многоэтажки

Вирус Западного Нила выявили в Краснодарском крае. Его занесли перелетные птицы из Румынии

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

Лента новостей