Свыше 70 коттеджей для "олимпийских" переселенцев возводят в Сочи в районе Веселое – Псоу

В Сочи в микрорайоне Веселое – Псоу завершается возведение 77 домов для горожан, которых переселяют в связи со строительством объектов Олимпиады-2014

В Сочи в микрорайоне Веселое – Псоу завершается возведение 77 домов для горожан, которых переселяют в связи со строительством объектов Олимпиады-2014.

"На участке площадью свыше 7 гектаров для переселенцев в общей сложности строится 77 домов. Строительство началось в середине прошлого года, сейчас коттеджный поселок выглядит практически готовым", - сообщили в пресс-службе Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке к Олимпийским играм.

По данным ведомства, в среднем готовность домов составляет около 90%. Сейчас на объекте наряду с благоустройством территории поселка ведутся работы по прокладке коммуникаций.

Версия страницы для ПК


Социальные программы Строительство олимпийских объектов
Главные новости

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

В Краснодаре отреставрировали историческое здание ЗАГСа 1917 года постройки

Экс-депутата Госдумы Напсо заочно арестовали по делу об изнасиловании и объявили в розыск

Лента новостей