Смертник, подорвавшийся в Домодедово, может быть выходцем с Кавказа

Террорист-смертник, который, предположительно, устроил взрыв в московском аэропорту Домодедово, возможно является выходцем с Северного Кавказа

По данным правоохраните6льных органов, террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство в аэропорту Домодедово, является выходцем с Северного Кавказа.

Как сообщает "Интерфакс", в связи с этой информацией силовики проверяют причастность ко взрыву членов северокавказского бандподполья.

Как сообщали ЮГА.ру, взрыв прогремел в зале прилетов в аэропорту Домодедово 24 января в 16:30. По предварительным данным, в здании воздушной гавани привел в действие бомбу террорист-смертник. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт). В настоящий момент правоохранительные органы проверяют причастность ко взрыву трех мужчин, которые некоторое время проживали на территории столичного региона. Все они объявлены в розыск.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Терроризм
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей