В Ингушетии за счет Фонда ЖКХ жилищные условия в 2010 году улучшили более 7 тыс. человек

В Республике Ингушетия подведены итоги завершившихся работ по программе капремонта многоквартирных домов на 2010 год, финансируемой с участием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

В Республике Ингушетия подведены итоги завершившихся работ по программе капремонта многоквартирных домов на 2010 год, финансируемой с участием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Для реализации региональной адресной программы по проведению капитального ремонта на 2010 год из средств Фонда ЖКХ в Ингушетию было перечислено 222,87 млн. рублей. В порядке софинансирования регион выделил еще 24,08 млн. рублей.

В ходе реализации программы был проведен капитальный ремонт 55 многоквартирных домов общей площадью 113,04 тыс. кв.м. Условия проживания смогли улучшить 7 172 человека. В ходе капитального ремонта в 30 многоквартирных домах был произведен ремонт подвальных помещений, во всех 55 домах проведен ремонт внутридомовых инженерных систем с установкой общедомовых приборов учета, отремонтировано 39 крыш и 50 фасадов, сообщает управление по связям с общественностью ФСР ЖКХ.

Версия страницы для ПК


ЖКХ Социальные программы
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей