Деятельность Минсельхоза Ингушетии проверит комиссия

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание с членами комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание с членами комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.

Как сообщали ЮГА.ру, Евкуров раскритиковал деятельность министерства, отметив, что местные ГУПы не работают в полную силу, в результате чего большая часть продовольствия завозится из соседних республик. Он поручил правительству представить в месячный срок проработанный план развития агропромышленного комплекса Ингушетии.

На совещании, которое прошло вчера, 17 января, глава республики поручил комиссии до 15 февраля изучить финансово-хозяйственную деятельность Минсельхоза РИ и представить ему справку. В ее состав входят сотрудники Контрольного управления главы Ингушетии и Контрольно-счетной палаты республики, сообщает пресс-служба руководства республики.

Версия страницы для ПК


Юнус-Бек Евкуров
Главные новости

В Краснодаре в ГМР из-за разросшегося провала на три дня перекроют улицу Трудовой Славы

Крымские отели раздавали бензин туристам, но сами остались без топлива

В Крыму мошенники начали продавать фальшивые талоны на бензин

В акватории Новороссийска обнаружили нефтяное пятно

Копия Bugatti Mistral за 6 млн рублей. В Краснодаре запустили производство реплик легендарного гиперкара

Не забудьте зонтики: Краснодар и край снова накроет непогода

Лента новостей