Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление назвали в Краснодаре

В Краснодаре определили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий в сфере торговли

В Краснодаре определили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий в сфере торговли.

Конкурс проходил с 10 декабря по 15 января, в его рамках выбирали лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов, витрин и залов. Проводили конкурс среди предприятий стационарной торговли, бытового облуживания и общественного питания, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

"Победителями первого в 2011 году конкурса признаны группа компаний "СБС" под руководством Александра Сидоренко, Фирма "Южанка" Валентины Ефименко и "Гранд-кафе" Юрия Гриценко. В числе лауреатов – сети магазинов "Табрис" и "Ангел", студия красоты "Косма Про", кафе "Стейк-Хаус" и "Минами", - отметили в пресс-службе.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий в сфере торговли проводится в столице Кубани не первый год, его задача – способствовать созданию у горожан ощущения праздника.

Версия страницы для ПК


Конкурсы
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей