Крещенская русская ярмарка открылась в Краснодаре
В Краснодаре в Юбилейном микрорайоне города начала работу Крещенская русская ярмарка, она открылась недалеко от храма Рождества Христова
В Краснодаре в Юбилейном микрорайоне города начала работу Крещенская русская ярмарка, она открылась недалеко от храма Рождества Христова, сообщили в пресс-службе Екатеринодарской и Кубанской епархии.
"На торжественном открытии ярмарки 15 января священниками храма был отслужен молебен на всякое доброе дело. По совершении молебна настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов обратился ко всем собравшимся со словом, в котором поблагодарил организаторов и всех участников ярмарки", - рассказали в пресс-службе.
На ярмарке представлен широкий ассортимент различных продуктов и сувениров. Приобрести их можно будет до 23 января.