Выставка "Курорты и туризм – 2011" открылась в Сочи
Официальное открытие семнадцатой международной туристской выставки "Курорты и туризм – 2011" состоялось в Сочи в среду, 12 января
Официальное открытие семнадцатой международной туристской выставки "Курорты и туризм – 2011" состоялось в Сочи в среду, 12 января.
В работе выставки принимают участие туристические компании, санатории, гостиницы и другие средства размещения.
Выступая на торжественной церемонии открытия, руководитель Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя обратился к ее участникам с пожеланиями проведения успешных переговоров, взаимовыгодного сотрудничества и активного развития бизнеса в 2011 году.
"Также Евгений Куделя провел ряд встреч с туроператорскими кампаниями и руководителями ведущих средств размещения Краснодарского края", - сообщили в пресс-службе департамента.
Как сообщали ЮГА.ру, в числе участников выставки представители более 130 компаний из всех федеральных округов России.